Порядок прохождення практики:

1 Накануне практики руководитель от кафедры проводит инструктаж студентов и выдает:
    -заполненный дневник (или удостоверение)
    -рабочую программу на группу и для руководителя практики от предприятия;
    -индивидуальные задаия на практику;
    -направления для поселения в общежитие (по необходимости).
 2. По прибытии на предприятие студент должен представить руководителю практики от предприятия дневник и рабочую программу практики, ознакомится с содержанием индивидуального задания, пройти инструктаж по охране труда, ознакомиться с рабочим местом, правилами эксплуатации оборудования и уточнить план прохождения практики.
  3. Во время практики студент должен соблюдать правила внутреннего распорядка предприятия. Отлучаться с места практики студент может только с разрешения руководителя предприятия.
  4. Отчет по практике пишется студентом в соответствии с программой практики и индивидуальным заданием. Зачет по практике проводится в последний день практики комиссией кафедры, на которую студент представляет полностью оформлены дневник и отчет. Практика студентов оценивается по четырехбалльной системе и учитывается при назначении стипендии.

Перечень документов необходимых для прохождения практики на 4-м курсе:

Договір

Програма проведення практики

Робоча програма студента

Щоденник

Перечень документов необходимых для прохождения практики на 2-м курсе по уровню высшего образования "магистр":

Програма переддипломної практики

Робоча програма переддипломної практики