Конференции «ПЕРСПЕКТИВЫ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ - 2019» и Перспективы развития информационно-телекоммуникационных технологий и систем»

Submitted by admin on Wed, 05/15/2019 - 12:20
Конференция «ПЕРСПЕКТИВЫ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ - 2019» состоялась 15-19 апреля 2019 на базе Института телекоммуникационных систем и НИИ телекоммуникаций КПИ им.Игоря Сикорского, по адресу: ул. Индустриальный д. 2, корп. 30 м. Киев, Украина, 03056. На конференции от сотрудников кафедры ТК было заслушано более 40 докладов по тематике: распределенные спутниковые системы, интернет вещей, мобильные системы 5-го поколения, вирткализация оборудования и сетей телекоммуникаций и др. Также состоялась ежегодная: Международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Перспективы развития информационно-телекоммуникационных технологий и систем».