Поступление

КАФЕДРА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ Института телекоммуникационных систем​ КПИ им. Игоря Сикорского лучшая в подготовке специалистов по образовательной программе: "Инженерия и программирования инфокоммуникаций"

Преимущества учебы на кафедре Телекоммуникаций - это:

• многоуровневая подготовка специалистов (бакалавр, магистр, доктор философии);
  • широкий спектр курсов и направлений;
  • авторские курсы лучших преподавателей-практиков;
  • тестирование и сертификация;
  • более 20 украинских и зарубежных компаний-партнеров;
  • современное оборудование учебно-научных аудиторий;

КТО ЗДЕСЬ ПРЕПОДАЕТ?

Мы, преподаватели-ученые, профессионалы в различных областях информационных и телекоммуникационных технологий: программисты, тестировщики, администраторы, системные аналитики, разработчики и эксплуатационники телекоммуникационного оборудования и систем, среди которых: 6 профессоров, 11 доцентов, 7 старших преподавателей, 13 лауреатов Государственных премий в области науки и техники.кафедрі 25 років
  Мы работаем над значительными и интересными проектами, сочетая работу в известных информационно-телекоммуникационных компаниях Украины, операторов мобильной связи, проектных организациях.
Мы приходим сюда, чтобы делиться своими знаниями и своим опытом, чтобы рассказать Вам о самых современных технологиях в мире информационных и телекоммуникационных технологий, о том, чего Вы не прочитаете в учебниках и не изучите самостоятельно.
Мы ориентированы на высокие результаты наших выпускников, поэтому программы дисциплин составлены на базе актуальных знаний и технологий.
Мы расскажем Вам, как мы делаем информационный мир совершеннее, и научим Вас тому, как это делать.

ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?

Сфера информационных и телекоммуникационных технологий не только наиболее необходима в современном мире (и хорошо оплачиваемая!), Но и сама по себе является Будущим. Как известно, миром правит информация, а это говорит о том, что необходимо знать как ее получать, обрабатывать и передавать. Это просто необходимо умение для современного человека. Быть на гребне волны передовых технологий, создавать новые системы, управлять сложными устройствами, создавать виртуальные миры с искусственным интеллектом - это судьба специалиста нашей сферы инфокоммуникаций. Это - Ваш путь в будущее, который с нашей помощью станет реальным.
t_9.jpg t_10.jpg

КАК ЭТО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?

В специально оборудованных аудиториях, оснащенных современными компьютерами, лицензионным программным обеспечением, современным телекоммуникационным оборудованием известных мировых брендов Вы будете слушать лекции, обсуждать интересные темы, выполнять большое количество практических задач, создавать собственные проекты, которые потом не стыдно будет показать Вашему будущему работодателю.
Студенты имеют возможность обучаться по программе двойного магистратуры с получением соответствующего диплома за рубежом. Также в перерывах между занятиями у нас бурлит то, что называют «студенческая жизнь»!
4.jpg5.jpg6.jpg

Что из этого получится?

После прохождения обучения по выбранной специализации с Вас получится специалист, который без труда сможет найти работу в сфере инфотелекоммуникаций. Наши Выпускники работают на инженерных и управленческих должностях ведущих предприятий, организаций и их представительств: в сфере электроники, телекоммуникаций, программного обеспечения и информационных технологий. В частности, Alcatel-Lucent, Nokia Corporation, Lifecell (Астелит), Vodafone (МТС), Укртелеком, Киевстар и др. Вот только вакансий на рынке труда в сфере инфокоммуникаций гораздо более претендентов, так что выбирать где работать теперь будете ВЫ!
УЧИТЕСЬ, и знания сделают вас свободным!